31.10.2016

Отбор для субъектов инвестиционной деятельности

Администрация Невельского городского округа сообщает о начале приема заявлений от субъектов инвестиционной деятельности, изъявивших желание участвовать в отборе на возмещение (обеспечение) затрат на приобретение оборудования для основного и вспомогательного производства, входящего в состав инвестиционного проекта, включенного в Реестр приоритетных инвестиционных проектов муниципального значения, за исключением проектов в сфере растениеводства и животноводства.

21.09.2016

Отбор для субъектов инвестиционной деятельности

Администрация Невельского городского округа сообщает о начале приема заявлений от субъектов инвестиционной деятельности, изъявивших желание участвовать в отборе на возмещение (обеспечение) затрат на разработку проектной документации, проведение изыскательских работ объектов, проектируемых в рамках инвестиционных проектов и выполненных в соответствии с пунктом 4.7 СП 47.13330.2012 «СНиП 11-02-96.

05.05.2014

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

На территории Невельского городского округа определены земельные площадки (территории опережающего развития - ТОР) в с. Горнозаводск, с. Ватутино, с. Шебунино, площадью от 500 га для реализации инвестиционных проектов без ограничения по специализации.

Администрации Невельского городского округа в целях определения потенциальных резидентов ТОР, просит субъектов малого и среднего предпринимательства Невельского района, заинтересовавшихся возможностью реализации своих инвестиционных проектов на данных земельных площадках, обращаться в Комитет экономического развития и потребительского рынка по адресу: г. Невельск, ул. Ленина, 15, каб. 207, тел./факс: 8 (42436) 6-13-06.