20.09.2017
О бережливом производстве и повышении производительности труда

Важнейшими  направлениями  государственной  политики  в  области  промышленности  остаются внедрение бережливого  производства  и  повышение  производительности  труда,  что  подтверждается  почти  одновременным выходом нескольких важных  документов, которые  определяют приоритеты  государства,  новые  требования  к предприятиям и новые возможности: новые стандарты бережливого производства, Приказ Минпромторга России от 20.06.2017 г. №1907, паспорта приоритетной программы и приоритетного проекта.

07.09.2017

Информация о продлении сроков проведения конкурсного отбора для субъектов малого бизнеса

Администрация Невельского городского округа сообщает о продлении сроков приема заявлений от субъектов малого и среднего бизнеса на предоставление субсидий на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства.

11.08.2017

Отборы субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии.

Администрация Невельского городского округа сообщает о начале приема заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий по следующим направлениям

30.06.2017

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Проведение отбора на возмещение части затрат на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства

Администрация Невельского городского округа сообщает о начале приема заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства, изъявивших желание участвовать в отборе на возмещение части затрат на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированных на территории МО «Невельский городской округ»

06.04.2017

О Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», основной целью которого является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.