30.06.2017

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Проведение отбора на возмещение части затрат на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства

Администрация Невельского городского округа сообщает о начале приема заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства, изъявивших желание участвовать в отборе на возмещение части затрат на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированных на территории МО «Невельский городской округ»

06.04.2017

О Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», основной целью которого является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

28.03.2017

Бесплатная обучающая программа для предпринимателей «Бизнес класс»

ПАО Сбербанк и компания Google на территории Дальневосточного округа запустили бесплатную обучающую программу для предпринимателей «Бизнес класс». В её основе - практические знания от успешных бизнес-экспертов.

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Сахалинской области сообщает, что 04.04.2017 в Большом зале заседаний Правительства Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39)

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 года №201-р в 2017 году по итогам деятельности за 2016 год Росстат проводит федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) (далее - наблюдение за затратами на производство).