Районный конкурс «Папа, мама, я- спортивная семья!»

22.11.2017

МКУ «ЦОД отдела КСТ и МП АНГО» объявляет о проведении районного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!».

В конкурсе принимают участие молодые семьи в возрасте до 35-ти лет, жители Невельского района, в кол-ве 3-х человек (папа, мама и один ребенок возрастом от 6 до 12 лет).

1.      Порядок организации и проведения Конкурса:

1 конкурс. Визитная карточка (эмблема, название команды, девиз) семейных команд;

2 конкурс. «Болото»;

3 конкурс. Эстафета «Переноска мячей»;

4 конкурс. «Кто больше?» (прыжки на скакалке);

5 конкурс. «Конкурс капитанов» (капитаны-дети);

6 конкурс. «Самый ловкий папа!»;

7 конкурс. «Барон Мюнхгаузен»;

8 конкурс. «Шумахеры»;

Заключительный конкурс - «Дружные водохлебы».

Конкурс проводится 1 декабря 2017г. в Спортивном комплексе ДЮСШ г.Невельска по ул. Яна Фабрициуса, 4. Начало в 15.00 час.

Семьи, желающие участвовать в конкурсе, до 27 ноября 2017г. предоставляют в МКУ «ЦОД отдела КСТ И МП АНГО» по адресу: г. Невельск, ул. Сельская 1, тел/факс: 8 (42436) 6-08-06 комплект заявочных материалов, включающий:

¾ заполненную заявку на участие в Конкурсе;

¾ ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

¾ согласие на обработку персональных данных.