Районный конкурс «Молодая семья 2017 года»

04.10.2017

Администрация Невельского городского округа сообщает о проведении с 03 октября по 3 ноября 2017 года районного конкурса «Молодая семья 2017 года».
Приглашаем к участию в Конкурсе молодые семьи (полные и неполные) с одним или более детьми, в которых один из родителей не достиг 35-летнего возраста.
Сценарий проведения конкурса предусматривает «Домашнее задание» и «Экспресс-конкурсы», подробнее с которыми можно ознакомится в Положении.
При подведении итогов Конкурса устанавливаются три призовых места. Участники конкурса, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и денежными сертификатами в размере, установленном Положением.
Заявочные материалы необходимо предоставить в МКУ «ЦОД отдела КСТ и МП АНГО» не позднее 20 октября 2017 года по адресу: г. Невельск, ул. Сельская 1, тел. 8(42436) 6-08-06.