Конкурс проектов (программ) по организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетней молодежи

24.04.2017

В конкурсе принимают участие организации Невельского городского округа.
Сроки проведения конкурса: с 03.04.2017 г. по 15.05.2017 г.
Представленные на Конкурс Проекты могут быть:
по направлению:
- экологическое;
- трудовое;
- физическая культура;
- духовно-нравственное воспитание;
-  культурно-творческое развитие.
по содержанию:
- лагерь дневного пребывания;
- лагерь труда и отдыха;
- клуб по интересам;
- палаточный лагерь;
- организация малозатратных (краткосрочных) типов лагерей (экскурсии, однодневные походы, туристические маршруты и тд.)
- несущие инновационные характеристики.
Проекты предоставляются в отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Невельского городского округа не позднее 15.05.2017 года.
Представленные Проекты проходят экспертизу в Экспертном Совете: с 16.05.2017 г. по 26.05.2017 г.
Победителю Конкурса вручается диплом отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа, присуждается премия в размере 25 тысяч рублей для реализации мероприятий проекта.
За 2 место в Конкурсе вручается диплом отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа, присуждается премия в размере 20 тысяч рублей для реализации мероприятий проекта.
За 3 место в Конкурсе вручается диплом отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа, присуждается премия в размере 15 тысяч рублей для реализации мероприятий проекта.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа по адресу: г. Невельск, ул. Сельская, 1. Тел. 8(42436) 6-08-06.