25.04.2017

Конкурс на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Стартует конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

07.04.2017
IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь»

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».

Внимание! Объявлен областной конкурс «Семья года».

По вопросам участия в конкурсе обращаться до 10 апреля 2017 года в отделение по Невельскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по адресу : г.Невельск, ул.Советская,55, кабинеты № 7,3.
Телефоны 61233,62127,62125.

15.12.2016

Внимание! Конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области

Объявлен конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области. Цель мероприятия — поддержка общественно полезной деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций, вовлечение их в реализацию программ социально-экономического развития региона.

13.07.2016

Всероссийский конкурс «Семья года»

Цель Всероссийского конкурса: пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

07.07.2016

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Конкурс инновационных социальных проектов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), проводит конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений (далее – Конкурс).

08.06.2016

Фонд поддержки социально-культурных программ «СОЦИОГЛОБУС» запускает программу по выделению грантов на поездки детских, молодежных, школьных и студенческих групп

К участию в грантовой программе приглашаются образовательные учреждения всех типов, детско-молодежные общественные объединения и некоммерческие организации.
Более подробная информация о грантовой программе размещена на интернет сайте www.socioglobus.org в разделе «ГРАНТЫ».