25.04.2017

Конкурс на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Стартует конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

24.04.2017

Конкурс проектов (программ) по организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетней молодежи

В конкурсе принимают участие организации Невельского городского округа.
Сроки проведения конкурса: с 03.04.2017 г. по 15.05.2017 г.
Представленные на Конкурс Проекты могут быть:
по направлению:
- экологическое;
- трудовое;
- физическая культура;
- духовно-нравственное воспитание;
-  культурно-творческое развитие.
по содержанию:
- лагерь дневного пребывания;
- лагерь труда и отдыха;
- клуб по интересам;
- палаточный лагерь;
- организация малозатратных (краткосрочных) типов лагерей (экскурсии, однодневные походы, туристические маршруты и тд.)
- несущие инновационные характеристики.
Проекты предоставляются в отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Невельского городского округа не позднее 15.05.2017 года.
Представленные Проекты проходят экспертизу в Экспертном Совете: с 16.05.2017 г. по 26.05.2017 г.
Победителю Конкурса вручается диплом отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа, присуждается премия в размере 25 тысяч рублей для реализации мероприятий проекта.
За 2 место в Конкурсе вручается диплом отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа, присуждается премия в размере 20 тысяч рублей для реализации мероприятий проекта.
За 3 место в Конкурсе вручается диплом отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа, присуждается премия в размере 15 тысяч рублей для реализации мероприятий проекта.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа по адресу: г. Невельск, ул. Сельская, 1. Тел. 8(42436) 6-08-06.

07.04.2017
IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь»

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».

Внимание! Объявлен областной конкурс «Семья года».

По вопросам участия в конкурсе обращаться до 10 апреля 2017 года в отделение по Невельскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по адресу : г.Невельск, ул.Советская,55, кабинеты № 7,3.
Телефоны 61233,62127,62125.

15.12.2016

Внимание! Конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области

Объявлен конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области. Цель мероприятия — поддержка общественно полезной деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций, вовлечение их в реализацию программ социально-экономического развития региона.

05.10.2016

Конкурс среди образовательных организаций Невельского городского округа на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Невельского городского округа объявляет о начале конкурса среди образовательных организаций Невельского городского округа на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

13.07.2016

Всероссийский конкурс «Семья года»

Цель Всероссийского конкурса: пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

07.07.2016

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Конкурс инновационных социальных проектов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), проводит конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений (далее – Конкурс).

08.06.2016

Фонд поддержки социально-культурных программ «СОЦИОГЛОБУС» запускает программу по выделению грантов на поездки детских, молодежных, школьных и студенческих групп

К участию в грантовой программе приглашаются образовательные учреждения всех типов, детско-молодежные общественные объединения и некоммерческие организации.
Более подробная информация о грантовой программе размещена на интернет сайте www.socioglobus.org в разделе «ГРАНТЫ».