Конкурс детских рисунков «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

С 25 января по 20 февраля в Невельском районе объявляется Конкурс детских рисунков «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

04.12.2017

Конкурс экологической журналистики «Серебряный стриж России – Начни с дома своего»

Союз журналистов России совместно с соучредителями – газетой «Природа Алтая» и общественным экологическим движением «Начни с дома своего» проводит конкурс экологической журналистики «Серебряный стриж России – Начни с дома своего».

22.11.2017
Районный конкурс «Папа, мама, я- спортивная семья!»

МКУ «ЦОД отдела КСТ и МП АНГО» объявляет о проведении районного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!».

08.11.2017

Всероссийская творческая олимпиада

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит III (Третью) Всероссийскую творческую олимпиаду.

08.11.2017

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.

30.10.2017

Внимание! Акция «Дети - детям»

С 6 ноября по 2 декабря 2017 года Центр по обеспечению деятельности отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Невельского городского округа проводит акцию «Дети - детям» по сбору детских книг и игрушек для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Внимание! Объявлен областной конкурс «Семья года».

По вопросам участия в конкурсе обращаться до 10 апреля 2017 года в отделение по Невельскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по адресу : г.Невельск, ул.Советская,55, кабинеты № 7,3.
Телефоны 61233,62127,62125.

15.12.2016

Внимание! Конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области

Объявлен конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области. Цель мероприятия — поддержка общественно полезной деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций, вовлечение их в реализацию программ социально-экономического развития региона.

13.07.2016

Всероссийский конкурс «Семья года»

Цель Всероссийского конкурса: пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.