Внимание! Объявлен областной конкурс «Семья года».

По вопросам участия в конкурсе обращаться до 10 апреля 2017 года в отделение по Невельскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по адресу : г.Невельск, ул.Советская,55, кабинеты № 7,3.
Телефоны 61233,62127,62125.

15.12.2016

Внимание! Конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области

Объявлен конкурс социальных проектов на предоставление грантов Правительства Сахалинской области. Цель мероприятия — поддержка общественно полезной деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций, вовлечение их в реализацию программ социально-экономического развития региона.

13.07.2016

Всероссийский конкурс «Семья года»

Цель Всероссийского конкурса: пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

07.07.2016

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Конкурс инновационных социальных проектов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), проводит конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений (далее – Конкурс).

08.06.2016

Фонд поддержки социально-культурных программ «СОЦИОГЛОБУС» запускает программу по выделению грантов на поездки детских, молодежных, школьных и студенческих групп

К участию в грантовой программе приглашаются образовательные учреждения всех типов, детско-молодежные общественные объединения и некоммерческие организации.
Более подробная информация о грантовой программе размещена на интернет сайте www.socioglobus.org в разделе «ГРАНТЫ».