Масленица в подростково – молодежном спортивном клубе по месту жительства «Атлет».

Традиционно Масленица считается одним из самых популярных в народе праздников. Шумные веселые гулянья, яркие наряды, богатый стол — воплощение широкой русской души. В масленичную неделю повсюду собирают праздничные ярмарки и базары, устраивают различные игрища и гулянья и, конечно, пекут блины.

11 февраля в подростково – молодежном спортивном клубе по месту жительства «Атлет» в преддверии масленичной недели прошло мероприятие, посвященное этому празднику. В гости к ребятам из подросткового клуба на празднование приехали дети с клубов «Олимп» и «Атлант». Вместе ребята водили хороводы, бегали в мешках, соревновались в различных эстафетах, танцевали и участвовали в задорной викторине со сладкими призами. Весело играли, забавлялись не только дети, но и взрослые: мамы и бабушки с большим удовольствием принимали участие в мероприятии, которое завершилось чаепитием с вкусными блинами.