Отделение по Невельскому району Центра социальной поддержки Сахалинской области информирует

Отделение по Невельскому району Центра социальной поддержки Сахалинской области информирует, что ГБУ «Сахалинский областной реабилитационный центр для инвалидов» (г.Южно-Сахалинск) предоставляет социальные услуги в стационарной и полустационарной формах социального обслуживания.
По вопросу полустационарного (дневного) обслуживания гражданам необходимо самостоятельно обращаться в учреждение по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Больничная,34, телефон 8(4242) 515-463.
По вопросу приема документов на стационарный курс реабилитации обращаться в отделение социальной поддержки по адресу: г.Невельск, ул.Советская,55, 2 этаж, кабинет №3 (приемная) с понедельника по четверг с 09.00 до 13.00 часов
Телефон для справок 62125,62127