Поздравили от чистого сердца!

Из года в год количество участников ВОВ становится все меньше. Поэтому нельзя упускать ни единого повода, чтобы уделить им внимание особенно в такой замечательный праздник, как Новый год.

В Невельском районе сейчас проживают четверо участников ВОВ: Михаил Иванович Дзевик, Иван Иванович Клименков, Павел Павлович Урнов и Георгий Александрович Красногоров. 29 декабря представители администрации поздравили участников ВОВ с наступающим праздником от мэра Невельского городского округа и вручили Приветственный адрес, цветы, а также продуктовые наборы, подготовленные предпринимателями Невельского района.

В ходе состоявшихся визитов гости тепло пообщались с каждым. Встречи прошли в очень теплой обстановке, участники ВОВ встречали гостей в бодром настроении и с радушием, каждый был открыт к общению и благодарил за внимание и поддержку.

Представители администрации пожелали участникам ВОВ бодрости духа, оптимизма, благополучия их семьям, а также в добром здравии встретить еще ни один Новый год.

Служба информации «НН»