«Я знаю, что надо, и по-другому нельзя!»

5 декабря 2017 года отметила свой юбилей председатель Невельского городского Совета ветеранов Валентина Анатольевна Суековская. По поручению мэра Невельского городского округа её поздравил вице-мэр Владимир Копылов, а также бывшие коллеги, друзья и многочисленные гости.

Валентину Анатольевну хорошо знают в нашем районе: она более 30 лет проработала руководителем в системе социальной защиты. Застала сложный период 90-х, когда у людей фактически не было средств к существованию. И Валентина Анатольевна со своим дружным коллективом помогала людям.

Несколько лет назад Валентина Анатольевна вышла на заслуженный отдых. Но, как оптимист и человек действия, долго быть без работы не смогла. И в 2016 году она возглавила Невельскую общественную организацию ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

«Секрета моего оптимизма нет. Я знаю, что надо, и по-другому нельзя! Спасибо всем, что пришли меня поздравить в этот день: очень здорово знать, что ты не один», - сказала Валентина Анатольевна.

Валентина Анатольевна воспитала двоих замечательных детей, имеет внуков. Она из тех людей, которые всегда полны энергии и сил, а ее активная жизненная позиция и плодотворная деятельность всегда направлены на людей и во благо людей, что по праву заслуживает глубокого уважения.