Внимание! Общероссийский день приема граждан 12 декабря!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, с целью охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления, в Невельском городском округе 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации, с 12 часов до 20 часов будет проводиться общероссийский день приема граждан должностными лицами органов местного самоуправления.

В администрации Невельского городского округа  по адресу:  г.Невельск, ул.Ленина, 15. Предварительная запись  на личный прием по телефону: 8(42436) 62-860 или в организационном отделе  администрации, каб.107.

В территориальном отделе по управлению селом Горнозаводск  по адресу: с.Горнозаводск, ул.Шахтовая, 10. Предварительная запись  на личный прием по телефону: 8 (42436) 98-324 или в кабинете № 5.

В территориальном отделе по управлению селом  Шебунино по адресу: с.Шебунино, ул. Дачная ,4-а. Предварительная запись  на личный прием по телефону:8 (42436) 94-375 или в кабинете № 2.