Объявляется конкурс по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования – мэра муниципального образования «Невельский городской округ»

Собрание Невельского городского округа извещает о проведении конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования – мэра муниципального образования «Невельский городской округ», проводимого на основании Решения Собрания Невельского городского округа от 03 октября 2017 года № 417 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования – мэра муниципального образования «Невельский городской округ».

Информационное сообщение о проведении конкурса: Скачать

Положение «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования «Невельский городской округ»: Скачать