Отборы субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии

Администрация Невельского городского округа сообщает о начале приема заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий по следующим направлениям
-    на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства заявки принимаются в период с 17 августа по 07 сентября 2017г.
-    на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в период с 17 августа по 14 сентября 2017г.
-    на возмещение затрат на оплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий в период с 17 по 31 августа 2017 г.
Документы принимаются в Центре "Мои документы" (МФЦ) по адресам: г.Невельск, ул. Советская, д. 55 и с.Горнозаводск, ул. Шахтовая, 10, а так же в отделе экономического развития администрации Невельского городского округа, по адресу: г. Невельск, ул. Ленина, 15, каб. № 207.
Дополнительную информацию и перечень необходимых для участия в отборе документов можно получить в отделе экономического развития администрации Невельского городского округа, по адресу: г. Невельск, ул. Ленина, 15, каб. № 207, тел. (42436) 6-13-06 и на официальном сайте администрации Невельского городского округа: www.adm-nevelsk.ru под банером «Малый бизнес» на главной странице.