28 мая – предварительное народное голосование

28 мая на территории нашего региона пройдет предварительное народное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва, которые состоятся осенью этого года.

Предварительное народное голосование будет проходить с 8-00 до 20-00 часов. Для его проведения на территории Невельского района определены две площадки для голосования:

- в Невельске – в районном Доме культуры, по адресу ул. Ленина, 54а (для жителей города Невельска, сёл Ясноморское, Колхозное и Лопатино)

-в Горнозаводскев Доме культуры «Шахтер», по адресу ул.Советская, 29 (для жителей сёл Горнозаводск, Ватутино и Шебунино).

Уважаемые жители Невельского района! Просим вас не оставаться в стороне, прийти 28 мая на избирательные участки и принять участие в предварительном народном голосовании. Отдадим голоса за достойных кандидатов!