В день предварительного голосования 28 мая будет организована лотерея

Уважаемые жители Невельского района!

28 мая, в день проведения предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва, на площадках для голосования состоится лотерея с розыгрышем ценных призов!

Для проведения предварительного голосования на территории Невельского района определены две площадки:

- площадка № 1 расположена в городе Невельске, в районном Доме культуры, по адресу ул. Ленина, 54а (для жителей города Невельска, сёл Ясноморское, Колхозное и Лопатино);

- площадка № 2 расположена в селе Горнозаводске, в Доме культуры «Шахтер», по адресу ул.Советская, 29 (для жителей сёл Горнозаводск, Ватутино и Шебунино).

Предварительное голосование будет проходить с 8-00 до 20-00 часов.