В Невельске прошла предпасхальная ярмарка

14 апреля, накануне православного праздника Пасхи, в Невельске прошла сельскохозяйственная ярмарка. Мероприятие было организовано на территории ярмарочной площадки рядом с торговым центром «Москва».

Предпасхальную ярмарку посетили многие жители и гости города, чтобы сделать необходимые покупки в преддверии главного христианского праздника.

В ярмарке приняли участие местные сельхозтоваропроизводители, включая фермерские и личные подсобные хозяйства, а также перерабатывающие предприятия, которые представили широкий ассортимент собственной продукции.

Практически весь товар был востребован, но в особенности повышенным спросом пользовался главный символ праздника - пасхальные куличи. Также раскупались фермерские овощи, соленья, сладости и домашнее варенье, колбасная, рыбная, мясная и молочная продукция.

Ярмарка сопровождалась концертной программой, подготовленной артистами районного Дома культуры, которые своими выступлениями поднимали настроение покупателям.