Невельский район готовится к юбилею Сахалинской области

К 70-летию Сахалинской области, который островной регион отмечает в 2017 году, органы власти Невельского района не только заботятся о насыщении рынка местной продукцией, но и призывают предпринимателей и товаропроизводителей сделать так, чтобы эта продукция была узнаваема среди разнообразного ассортимента, а её оформление отвечало юбилейной тематике. Для этого разработан уникальный логотип, который будет использоваться при производстве продукции в Невельском районе.
Субъекты малого бизнеса района активно присоединились к акции. На сегодняшний день изготовлено 10 000 стикеров с юбилейным логотипом. Уже с 1 мая текущего года юбилейную символику активно начнут использовать компания «Каниф», которая производит рыбные полуфабрикаты, кулинарный цех «Янтарь» (индивидуальный предприниматель Н. Трубинова), крестьянско-фермерское хозяйство Н. Зиминой (с. Шебунино), специализирующееся на выпуске молочной продукции, индивидуальные предприниматели Л. Петроян, А. Попова, Н. Колпакова, которые производят кондитерские изделия, индивидуальный предприниматель С. Савельев, поставляющий на местный рынок пельмени, вареники, манты, колдуны.
К юбилею области общество с ограниченной ответственностью «Надежда» выпускает новый вид продукции - булочки «Юбилейная» и «Невельская», которые уже пользуется повышенным спросом у населения.
Предприятия розничной торговли Невельского района так же примут участие в подготовке к празднованию 70-летия Сахалинской области и в ближайшее время при продаже товара начнут использовать пакеты с юбилейным логотипом.
Работа по подготовке к празднованию юбилея нашего островного региона в Невельском районе будет продолжена